Императорский Фарфор, сеть магазинов — отзыв работника «Александра (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Посуда
(495) 502-38-91
Москва, Неглинная, 20 - 1 этаж, ТРЦ Неглинная Плаза
я владелец!
Полностью согласна с предыдущими отзывами, особенно про команду Топов! Пекедова, Голубев, Тылевич, Добровольский имееют предназначение ликвидации предприятия и проффессионалов . Молодым, перспективным с идеями развития на данном предприятии делать нечего! Здесь ждут того кто готов сидеть на совещаниях, получать свою порцию, ничего не делать и сидеть молча. Такие работают на заводе годами. Зарплата вне рынка, отношение к сотрудникам"это не люди, это ресурс", производство не получает развития, на прилавках Китайский и Польский фарфор
Нет, только одно 275 лет на рынке и последние 20 лет угасания
Прокомментируйте отзыв о компании "Императорский Фарфор, сеть магазинов"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
