Императорский Фарфор, сеть магазинов — отзыв работника «Иван (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Посуда
(495) 502-38-91
Москва, Неглинная, 20 - 1 этаж, ТРЦ Неглинная Плаза
я владелец!
Соц. пакет - это самый дешёвый полис ДМС, по которому тебе надо отчитываться за каждый лишний поход к терапевту.
Карьерного роста тоже, потому что всех берут по родству и знакомству, а не опыту.
Руководство ужасное! Все перекладывают ответственность на всех вокруг. Встречаются каждый день, чтобы обсуждать проблемы и не решать их.
Условия труда - это просто... Все в плесени и кошачьих экскрементах. Весь завод, кроме отдела управления, и это не шутка. Люди работают в жутких условиях и большинству рабочих недавно незаконно сняли вредность.
Место тянет тем, что все там работают подолгу. Как поктина или болото. Со временем привыкаешь и так как все вокруг терпят такое отношение к себе и низкую зр, кажется, что это нормально.
Слава богу, ушел с этой работы, и теперь в неделю зарабатываю столько, сколько там за месяц. Хорошо, что нашел силы и осознал, что моя работа и здоровье стоят достойного отношения и нормальной зп.
Всем работникам желаю скорее валить.
Всем гос службам советую устроить проверки, много бабла на штрафах срубите. Показать полностью
Их нет. Вообще.
Прокомментируйте отзыв о компании "Императорский Фарфор, сеть магазинов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
