Раздолье, внедренческий центр — отзыв работника «Анон (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 229-44-04
(495) 660-76-93
Москва, Годовикова, 9 ст3 - 3 этаж
я владелец!
Иногда бывает некоторая не согласованность, быстро все меняется.
И ребят, что за фигня...сайты такие как будто созданы обосрать компанию...ушла из компании и решила оставить свой лайк компании на всех сайтах,где можно написать слово ...и в некоторых местах хороший отзыв удаляли!! Где то писали что не совпадает с городом... да я блин как бы могу писать откуда угодно свой отзыв.
Будьте аккуратнее,когда читаете плохие отзывы! Порой это тупо бред!
Работа в Раздолье бывает порой не простой, но если есть цель карьерного роста и хорошо зарабатывать, то здесь есть всё для этого. Из плюсов - стабильная зарплата, во многих отделах адекватное руководство, есть карьерный рост - если себя проявляешь как хороший сотрудник, в каких-то отделах смотрят на показатели. В целом компания ориентирована на своих сотрудников и готова их обучать ,а так же предоставлять различные поощрения (например коллега выиграл поездку на турбазу)
Прокомментируйте отзыв о компании "Раздолье, внедренческий центр"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
