Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Джинсовая одежда
(495) 780-72-11
Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж
я владелец!
Ужасная контора! Постоянные вычеты,желания работать нет совершенно! За ревизию платят Спми продавцы при чём не малые суммы,строкина совершенно не ценит сотрудников,постоянная текучка,работал там год назад,прохожу мимо магазина и вижу постоянно разных продавцов,потому что никто не хочет работать в такой конторе! Не суйтесь туда ни за что,себе дороже! Директора ужасные ,одно хамство! Хотя меня самого попросили уволиться так как нашли более подходящую девушку,не ценят своих сотрудников!
Скидки сотрудникам
Прокомментируйте отзыв о компании "Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
