Планета Здоровья, сеть аптек — отзыв работника «Ася (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
(495) 369-33-00 (единая справочная по наличию лекарств)
Москва, Мещанская, 14
я владелец!
Не адекватная заведующая Феклина. Имея опыт в общении с этим человеком, объективно могу охарактеризовать этого человека только с отрицательной стороны.Не даёт возможности работать и развиваться , не уважительное отношение к сотрудникам.Не объективная оценка работы сотрудника.Не профессиональный подход к подбору персонала.При желании работать в данной аптеке, зная ,что нужно работать с этим человеком, это желание пропадает.
Хороший коллектив.Работа рядом с домом.Достойная зп.
Прокомментируйте отзыв о компании "Планета Здоровья, сеть аптек"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
