Планета Здоровья, сеть аптек — отзыв работника «Виктория (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
(495) 369-33-00 (единая справочная по наличию лекарств)
Москва, Мещанская, 14
я владелец!
Их миллион!!!!
Заведущая Грауман Татьяна Константиновна проворачивает свои дела как хочет. Списывает и перемещает препараты ... Кто нибудь скажет бред и пустые слова...но нет,на руках доказательств столько...что можно смело завести дело против неё. На работу берет с улицы(в прямом смысле этого слова). Оформляет под чужие имена..
Может легко человека уволить без зарплаты...
Но как говорится,всему есть предел,эта женщина получит своё наказание. О её махинациях узнаю многие службы,и в конце она вспомнит всех тех кого она за людей не считала.
Дорогие коллеги,не надо бояться...и отстаиваете свои права. Как бы там небыло,честь т человечность превыше всего. А таких людей как Грауман Т.К.,надо на место ставить.
Их просто нет. За исключением некоторых коллег с кем работала
Прокомментируйте отзыв о компании "Планета Здоровья, сеть аптек"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
