Добавить отзыв Найти отзыв

Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая — отзыв работника «Дарья» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Чай / Кофе

(495) 727-08-04 (многоканальный), (495) 727-13-12
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроилась в КК когда поступила в институт, опыта работы не было (теперь понимаю почему меня взяли), все были очень милые,приветливые, улыбчивые. На этом все закончилось. Обещали гибкий график работы,т.к я студентка, идти на уступки. По началу все нравилось, а потом аж страшно вспоминать... Начали тыкать на какие то выдуманные ошибки, вызывать на бредовые разговоры всех девочек по очереди на склад. Пугали сезоном,если это была вечерняя смена, то мыла полы,т.к. девочка поопытнее сдавала кассу, И да,я знала что уборка входит в обязанности. С кассой нужно сказать вообще отдельная история(( постоянночего то не хватало и заставляли всех докладывать. Не успела я прийти как сделали учет, выявили что очень много украдено и заставили в прямом смысле вкладывать деньги. Я была в шоке. Администратор у нас была Катя (не знаю работает ли она сейчас), несмотря на ее огромный опят работы в компании грамотно руководить она не умела, глупые, необоснованные претензии. А если не могла решить проблемы то сразу жаловалась куратору, а далее..мы собирались на собрания после закрытия магазина и нам промывали мозги в прямом смысле. На учебу вообще пришлось забить т.к. начался сезон и мы жили только работой. Нужно добавить что на зарплате это не отразилось, были штрафы, план не сделали и что то еще. Прошло уже два года с тех пор как я ушла, и понимаю что это было зря потраченное время. Некоторые говорят что это хорошая школа, но поверьте это не так. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД!! не просто так пишу что мне не понравилась компания-я хочу предупредить Вас,будующих работников КК.. Показать полностью
Их просто нет!! Не поленитесь, прочтите отзыв!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.