ДАЙМЭКС, курьерская служба — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 784-77-93 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-16:00)
Москва, Котляковский 1-й пер, 6 ст1
я владелец!
Шарашкина контора. Зарплата серая, начальство за сотрудников не держится, не ценит вообще. пошел - ну и пойди! Карьерного роста не было и не будет никогда, если вы хотите утонуть в болоте- милости просим.
За последнее время зарплата не то что б осталась на том же уровне, или на полторы копейки выросла, так она еще и меньше стала.
Директор от нефиг делать постоянно докапывается до сотрудников , про зарплату начнешь спрашивать - не слышали , не знаем, не заработали наверное , денег нет! куда, блин , девали? последний раз з/п повышали в 2014 году, на целых 70 !!!!! рублей !
А еще там полная антисанитария , тараканы, сверчки и тому подобные насекомые, на просьбы хоть как то убрать этот зоопарк - был ответ - а не надо кушать на рабочем месте, хотя месста для приема пищи не предусмотрено , столовую отобрали , ешьте где хотите.
Не ходите туда работать !
Частитно коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "ДАЙМЭКС, курьерская служба"
17 фев | Вторник
Илья
В продажах чуть больше полугода, устроилась сама, без знакомых. Связь и проезд оплачивают, оформили сразу по ТК. По зарплате пока расту, но уже заметно лучше, чем на прошлом месте. Отгул по личным вопросам дали без проблем.
17 фев | Вторник
Оксана
17 фев | Вторник
Сергей
Были разногласия с руководством
Коллектив, нет задержек зарплаты
