Кафе-бар, ООО Гинда — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
8-926-365-23-23, 8-926-184-69-89
Москва, Востряковский проезд, 23 к2 ст2
я владелец!
Разговария в первый раз по телефону с работодателем была обманута по поводу уровня заработной платы. На собеседовании также откровенно обнанули с зарплатой. Не упомянули о 13% подоходном налоге. Всем обещают премии, при мне премию получала только одна сотрудница. Вместо обещаной зарплаты от 20000 р. по факту выплачивается 10-12 т.р.
Испытательный срок оговаривается продолжительностью в 1 месяц, а через несколько дней в договоре прописывается 3 месяца, но на словах обещают сократить и подписать договор в таком виде. Но потом не подкопаешься.
Огромная текучка кадров.
Необходимая влажная уборка помещения производится не чаще 1 раза в 3 недели, что совершенно не соответствует санитарно-гигиеническим нормам, соблюдение которых работодатель оговаривает в договоре.
По началу руководство кажется любезным и внимательным, но потом....
Прокомментируйте отзыв о компании "Кафе-бар, ООО Гинда"
5 дек | Пятница
Аноним
Хорошая фирма и хорошим коллективом . Зарплата официальная , выплачивается без задержек ! Удобное расположение офиса
5 дек | Пятница
Аноним
5 дек | Пятница
Влада
