PlayToday, сеть магазинов детской одежды — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(495) 231-30-59 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Сухонская, 9а
я владелец!
Ужас. Такого бардака я ещё не видела.
Понабирают по приглашению. Пока Шереметьев Саша был было нормально, как пришёл Даниэль развалил все и сбежал. Котова вообще отстой. Нужно уволить за проф непригодность. Завалила все магазины . Товар по залу стоит . 30 коробок лишних прислать. Мозг где у человека . Или вы объём магазина не учитываете? И сваливать все на айти отдел. Лишь бы с себя снять ответственность.
Скидка на продукцию
Прокомментируйте отзыв о компании "PlayToday, сеть магазинов детской одежды"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
