ООО "Ваш консультант" — отзыв работника «ros_marinus» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
7 495 740-25-20
Москва,
: Компания “Ваш Консультант” - команда профессионалов в области подбора и управления персоналом, сплоченных целью принести на рынок кадровых услуг новые стандарты качества в организации работы и построении прочных взаимовыгодных отношений с Клиентами.
Пришла в эту компанию на собеседование! Осталось ооооочень неприятное впечатление о компании и ее руководителе! В-первые в жизни сталкиваюсь с подобным собеседованием! Руководитель кадрового агенства позволяет себе оскорбительную форму общения, задает вопросы "личного характера", при этом абсолютно не слушает о чем говорит кандидат и во всем ищет негатив! Сначала подумала, что это стресс-интервью, но уже через несколько минут общения беседа переросла просто в хамство со стороны данного руководителя в мой адрес! Терпеть это было невозможно, решила не отвечать тем же и просто пожелала ему всего доброго! Жаль потраченное время и отчасти испорченное настроение! Как такой некомпетентный специалист может являться руководителем кадрового агенства!? Не могу ответить на этот вопрос))) Идти Вам в эту компанию или нет ...решайте сами)))) Если хотите пообщаться с неадекватным человеком, то Вам по адресу!)))
Ссылка на другие негативные отзывы.....
http://www.job-mo.ru/community/25/9800/#msg896336
НЕТ!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Ваш консультант""
11 мар | Среда
Аноним
Не всегда хватает дополнительных мотивационных программ
Понятные условия работы, поддержка и обучение внутри компании. Скидка на товары производителя
11 мар | Среда
Мария
Уже три года я работаю медсестрой в Институте Пластической Хирургии. Здесь по‑настоящему комфортно выполнять свои обязанности: чётко выстроенный график позволяет сохранять баланс между работой и личной жизнью, а условия труда на высоком уровне.
...
11 мар | Среда
Кирилл
