Экологическая фирма Лазурит — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Москва,
: Разработка экологической документации
Если Вы недавно окончили высшее учебное заведение с красным дипломом (эколог, не эколог - не важно) и ищете работу,наткнулись на ООО Экологическую фирму "Лазурит",то я Вас предостерегаю.Вакансии размещают типа фирма Эколог 2010. Раньше Лазурит был Сапфиром. Вам там скажут отработаете 3 месяца(возможно меньше!) на испытательном сроке за 12 тысяч, а потом Вас переведут на сдельную оплату труда (25 тысяч и больше). Ложь. При желании Вас не переведут никогда под любыми предлогами, будут выжимать все соки. Адрес организации левый, генеральный директор воображаемый. Настоящий генеральный директор Осипова Тамара Георгиевна, которая помимо разработки экологической документации будет давать Вам идиотские задания, совершенно далекие от экологии. Кроме того состояния "офиса"(трудно его так назвать вообще) - очень печальное.То нет отопления, то трубу прорвет.
Единственный плюс - это молодой и дружный коллектив. И если Вы не гонитесь за зарплатой,не можете найти работу без опыта работы по профессии в других организациях, а хотите набраться опыта - то можете рискнуть попробовать Лазурит.
Прокомментируйте отзыв о компании "Экологическая фирма Лазурит"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
