У Сервис+, группа компаний — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 721-10-51
Москва, Ленинская Слобода, 32
я владелец!
"ТОП" менеджеры не умеет и не знают как управлять компанией. Нацелены только, только на то чтобы его кошелек не тронул Учредитель. ТОПы, самому главному сообщают только то, что не испортит настроение ему. Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам хуже некуда. О штрафах и снижениях ЗП, узнаешь только когда деньги на карту попадают. Эти управленцы не имеют стратегического мышления и управляют кое-как, чтобы получилось абы-как. Нацеленности на результат полностью отсутствует.
Перспективы роста нет, если не будете обсасывать своего руководителя. Систематически просят списывать отпуска. Согласен со всеми недостатками, которые были указаны в предыдущих отзывах.
1. Белая ЗП
2. Некоторые люди из коллектива.
Больше нету)
Прокомментируйте отзыв о компании "У Сервис+, группа компаний"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
