oodji, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Аноним(бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
8-800-500-45-44 (бесплатная круглосуточная горячая линия)
Москва, Новоясеневский проспект, 1а - 2 этаж, ТРЦ Спектр
я владелец!
Oodji на Электрозаводской,не большой магазинчик возле метро в ТЦ,который систематически наполняется ядом в смену администратора Натальи...Эта бабища,приехавшая в Москву на заработки из самой глубокой точки прямой кишки,где ранее предполагаемо работала в колонии строгого режима и уже здесь,в Москве,каким то незаслуженным образом получила должность администратора магазина Oodji,соответственно переложив все свои навыки прежней работы на сотрудников магазина.По Наталье видно,что она очень боится своей должности и при каждой угрозе может заставить сотрудника написать объяснительную,чтоб прикрыть свой далеко не малый и идеальный зад.Про выход покурить она ничего не хочет слышать,про выход в туалет-она подумает,подсчитает сколько раз вы там были и т.д.,но на положительный результат не всегда можно расчитывать!Управляющая магазином «дама с камелиями»ползает,шипит и царапает носом потолок.
Хороший коллектив,своевременная зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "oodji, сеть магазинов одежды"
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
