GTD-ONLINE, транспортно-таможенное агентство — отзыв работника «Олег (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Таможенное оформление
(495) 50-08-179, (495) 50-06-743
8-90-159-65-467
Москва, Яна Райниса бульвар, 43 к1
я владелец!
Отрицательные стороны
Бесконечные ежедневные переработки, неоплачиваемые. К примеру с графиком с 9 до 18 вы будете работать примерно с 8 30 до 20 - 21. Так же вы будете выходить каждое воскресенье минимум на пол дня, есть еще дежурная суббота. Повторюсь вся эта "собственная инициатива" никак не оплачивается. Так работает весь офис и менеджеры и логисты. В компании страшная нехватка персонала и страшная текучка.
Работа полностью не организована! Текучка огромная, на складе чертовском творится хаос. Ничего невозможно найти на стеллажах. Фуры на выгрузку приходят битком до верха без поддонов. Все коробки рваные, причём на хрупкий товар могут положить тяжёлый груз. Штрафуют за все. Элементарно негде даже переодетmя, т.к. пустых шкафчиков нет, кругом одни не русские личности. Перчатки несите свои из дома. Режим работы адский 8.00-20.00 (20.00-8.00) 5/2, из за этого могут уволится одновременно 10 человек и ещё больше находится на больничном. Обходите эту компанию стороной!
Прокомментируйте отзыв о компании "GTD-ONLINE, транспортно-таможенное агентство"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
