Добавить отзыв Найти отзыв

Цветочный рай, магазин — отзыв работника «настя чечёткина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Цветы

Москва, Варшавское шоссе, 30 ст3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Могут уволить в любой день, даже позвонив в выходной на личный телефон. Долго не оформляют по трудовой. Любят слушать сплетни коллектива, даже поддерживают звонки сплетников на их личные телефоны.Компанией руководит семья, так что подстроиться надо успеть под всех.Неуверенность в завтрашне рабоче дне- хотя всё происходит тихо -всё продуманно, чтобы не было скандалов.
оплачивают , пусть минимально, но каждый рабочий день с самого начала, не лезут в работы, не указывают в каком стиле работать.


Прокомментируйте отзыв о компании "Цветочный рай, магазин"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 мар | Пятница
Света
Хорошая работа, о чем говорить
Коллектив с каждым годом становится все больше и больше, значит и компания растет, становится очень интересно. Растет и зарплата, если ты проактивный и смышленый.

27 мар | Пятница
Антон
Из минусов бывают слишком большие объемы работы и приходится задерживаться.
Руководство требовательное, но если делаешь свою работу хорошо, проблем не возникает. Коллектив обычный, многие работают давно.