Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Новостройки
Москва, Перовская, 66 к9
я владелец!
Недостаток в БКП №3 - это главный специалист Липенкина. Не знает ни нормы проектирования, ни нормы поведения. Нечеловечное отношение к своим сотрудникам, постоянно врет, лицемерит, не справляется со своими обязанностями, заставляет работать за себя, т.к. искренне считает, что она вообще теперь не должна работать. Не справляется со своими обязаностями! Психически неустойчивый человек, устроила настоящий детсад у себя в коллективе.
Зарплата без задержек, белая.
Прокомментируйте отзыв о компании "Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
