Wildberries, интернет-магазин одежды — отзыв работника «Рада (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(495) 775-55-05 (горячая линия), 8-800-700-15-00 (бесплатная круглосуточная горячая линия), 8-800-250-75-75 (бесплатная круглосуточная горячая линия)
Москва, Каргопольская, 18
я владелец!
Начну с того, что при необходимости упаковывать коробки при помощи скотча, выдают только скотч. Нехватка самих коробок, новые выдают редко и мало, собирай сам из вторички. Ножи канцелярские, необходимые для работы, покупают сами работники. ТСД выдают, а вод держатель к нему покупай сам. На складе, по мимо прочего, есть и продукты питания и детское питание, но никаких мед. книжек не делают и не требуют. Каждый день человек по 10 новеньких стажеров. А уволилась я потому, что за смену мне пришел штраф за бой при сортировке - 2800 р. Пошла я к старшим узнать что я разбила, оказалось мужской пуховик. При этом никто не то что не отдаст вам вещь, которую вы полностью оплатили, но даже ее не покажет.
На складе в Краснодаре хорошие обеды и нормальные старшие смен.
Прокомментируйте отзыв о компании "Wildberries, интернет-магазин одежды"
21 янв | Среда
Елена
Работа оператора оказалась легче, чем я думала. Работаю здесь уже больше двух лет. Зарплата выросла. Вообще с премиями выходит хорошо. Платят вовремя. Руководство требовательное, но объективное, не пережимает. Мне здесь даже нравится.
21 янв | Среда
Аноним
Не заметила, если что дополню отзыв потом)
Оплата вовремя, без задержки, хороший коллектив
21 янв | Среда
Аноним
Компания один сплошной жирный минус. Работать тут риск для психики и репутации.
Нет
