Добавить отзыв Найти отзыв

Ангстрем, ОАО, производственная компания — отзыв работника «аня (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Электронные компоненты

(499) 731-14-70
Москва, Георгиевский проспект (Зеленоград), 4 ст3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

незначительные
У Ангстрема много магазинов по всей России. И понятно что продавцов полно. Станет хорошим продавцом не каждый. Потому что тема сложная. Очень много терминологии, техник продаж, вообще в принципе информации. Мебели же много разной. И потэтому продавцов обучают. Есть целый отдел обучения. Из разных городов ездят в головной центр в Воронеж учиться или к нам приезжают. Есть специально разработанная книга продаж. То есть не бросают — плыви как хочешь, а всячкски стараются обучить. Если захочешь, хорошо обучишься и будешь нормально продавать. А от продаж же процент.


Прокомментируйте отзыв о компании "Ангстрем, ОАО, производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 мар | Пятница
Света
Хорошая работа, о чем говорить
Коллектив с каждым годом становится все больше и больше, значит и компания растет, становится очень интересно. Растет и зарплата, если ты проактивный и смышленый.

27 мар | Пятница
Антон
Из минусов бывают слишком большие объемы работы и приходится задерживаться.
Руководство требовательное, но если делаешь свою работу хорошо, проблем не возникает. Коллектив обычный, многие работают давно.