Аастра РУС, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Эльдар Алексеевич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
(495) 287-30-35, (495) 287-30-37
Москва, Обручева, 23 к3 - цокольный этаж, БЦ Gas Field
я владелец!
Минут в том, что в магазине очень медленный интернет, надо очень долго ждать, пока делается настройка. Большая текучка в магазине сотрудников. Хотелось бы больший процент по настройкам. Ну и как зам развиваться не увидел смысла, т.к. зп у зама меньше чем у продавца.
На сегодняшний день считаю компанию ИОН самой лучшей компанией. Т.к. впервые встретил подход и систему Джо Верди. Это супер. Так же в компании проводятся отличные тренинги и ведут положительные и знающие свое дело преподователи. В работе магазина меня тоже все устраивало. С проведением ребрендинга надеюсь что будет еще лучше компания.
Желаю всем успехов и процветания! :)
Прокомментируйте отзыв о компании "Аастра РУС, телекоммуникационная компания"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
