GLORIA JEANS, сеть магазинов одежды — отзыв работника «г.Москва ТК Город (Ш.Энтузиастов 12к2) (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Джинсовая одежда
(495) 847-69-93
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
я владелец!
Дело было так, пришел на стажировку первый день. По началу было все нормально пока не приехала региональный директор. Она поставила меня прицеплять кружки "антивор" на одежду (алармировать). Через некоторое время она начала просто доебывать, типа почему так медленно, зачем разворачиваешь одежду, теперь складыаай. Нчала козырять тем что она 12 лет в этой компании работает и что она целую коробку бы заалармировала бы за 15 минут. Мне она дала 20 минут и сказала что если не успею - мы распрощаемся. В итоге так и получилось. Она своими куриными мозгами не понимала, что человек пришел первый день на стажировку, что ещё нет опыта и скорости работы. В итоге она сказала что эта работа не для меня. Моя стажировка длилась ровно 3 часа 30 минут. Им нужны не продавцы-консультанты, а роботы которые будут за секунду все коробки разбирать. За все время стажировки времени покурить было только на 1 раз, остальное время был только при деле. Мне обидно не из-за того что не прошел стажировку, а что я реально старался и работал, а не проебывался.Дело было так, пришел на стажировку первый день. По началу было все нормально пока не приехала региональный директор. Она поставила меня прицеплять кружки "антивор" на одежду (алармировать). Через некоторое время она начала просто доебывать, типа почему так медленно, зачем разворачиваешь одежду, теперь складыаай. Нчала козырять тем что она 12 лет в этой компании работает и что она целую коробку бы заалармировала бы за 15 минут. Мне она дала 20 минут и сказала что если не успею - мы распрощаемся. В итоге так и получилось. Она своими куриными мозгами не понимала, что человек пришел первый день на стажировку, что ещё нет опыта и скорости работы. В итоге она сказала что эта работа не для меня. Моя стажировка длилась ровно 3 часа 30 минут. Им нужны не продавцы-консультанты, а роботы которые будут за секунду все коробки разбирать. За все время стажировки времени покурить было только на 1 раз, остальное время был только при деле. Мне обидно не из-за того что не прошел стажировку, а что я реально старался и работал, а не проебывался. Скорее всего это просто мне не повезло что день стажировки выпал на день когда она приебалась в магаз Показать полностью
Региональный директор Галя - похуистичная ЧСВшная мразь. Остальной коллектив хороший, с каким вопросом не подходил, всегда помогали, объясняли.
Прокомментируйте отзыв о компании "GLORIA JEANS, сеть магазинов одежды"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
