ЭНФОРТА Престиж-Интернет, ООО, интернет-провайдер — отзыв работника «Василий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
8-800-500-10-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 514-02-07, (495) 739-26-36
Москва, Мишина, 56 ст2
я владелец!
Недобросовестный работодатель, зарплата состоит из мизерного оклада,и добавляется часами, коэффициентами и бонусами.При увольнении кидают на деньги, минусуют все кроме оклада и на выхлопе остаються слезы.Рыба гниёт с головы, в целом могла бы быть неплохая организация, но начальство и директора, занимаются конкретной экономикой и экономят на всем, на сотрудниках, на инструменте на премиях, и даже кооперативы за счёт сотрудников.Нет ни роста, ни развития , только жёсткая эксплуатация сотрудников и их автомобилей.Объем работы не соответствует зарплате.
Хороший офис
Крупный холдинг Эр Телеком
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭНФОРТА Престиж-Интернет, ООО, интернет-провайдер"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
