Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды — отзыв работника «Николай (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Джинсовая одежда
(495) 780-72-11
Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж
я владелец!
Рабочий день 12 часов, есть, конечно и час на обед, но уйти на него была возможность не всегда. Тяжело весь день на ногах, к концу дня, ноги иногда хотелось отрубить.
Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж, зарабатываешь хорошо. есть продавцы, зарабатывающие и по 50 тыс!
Прокомментируйте отзыв о компании "Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды"
24 фев | Вторник
Оксана
Вахту взяла впервые. Без опыта работы на произ-вах. Но решила рискнуть, просто как опыт для себя. Тем более, никогда не ездила в другие отдаленные города.
По работе менеджер подробно рассказала, с мастером пообщалась, билеты купили.
Само произ-во п...
24 фев | Вторник
Егор
24 фев | Вторник
Андрей
Нет!
Молодая команда профессионалов, возможности карьерного роста и зарплаты, интересные проекты
