HomeMe, мебельный магазин — отзыв работника «Егор (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(495) 739-56-76 (многоканальный)
Москва, Тимура Фрунзе, 11 к2 - 1 этаж, БЦ Мамонтов
я владелец!
Склад Чехов.Сплошной минус,в трудовой ничего не напишут,трудовой договор с ложными данными и то вам на руки не дадут никаких бумаг!при выдаче з.п происходят сюрпризы которые вам с трудом после долгой беготни возможно кто то сможет объяснить по этому поводу,премий нет,огромные штрафы для такой заработной платы,за переработки платят копейки,а если не останешься после смены штраф гарантирован за любую мелоч,человеческого понимания ноль,ничему не учат,научились только сбивать столку,а потом штрафовать,постоянный взрыв мозга,врагу не по советую
Не чего сказать
Прокомментируйте отзыв о компании "HomeMe, мебельный магазин"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
