FMMOSKVA — отзыв работника «Елена Манукян» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
8(499)3636389
Москва,
: консалтинговый стартап по продаже медиа-активов, сопровождение сделок, дью дилижэнс компаний
Небольшая зарплата по сравнению с другими аудиторскими компаниями, да и ее не повышают почти, если хочешь больше получать надо брать больше задач. И никого не волнует, что можно работать с 10 до 22 чтоб заработать нормальные деньги. И хотя начальство всегда говорит что у них офигенный соцпакет, как я на себе не ощутила.
Гибкая система оплаты, можно работать полдня или брать сверхурочные, все оплачивается, офис рядом с метро. Адекватный начальник аудита, в компании очень слаженный коллектив, приятно работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "FMMOSKVA"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
