Добавить отзыв Найти отзыв

ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Студии загара

(495) 514-46-41 (горячая линия - пн-вс 9:00-21:00), 8-925-507-39-82, (495) 507-39-28
Москва, Профсоюзная, 91
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ Админисратором , диспетчером , управляющим да или просто мастером В ГК!!! Поверьте отзывам о хороших компаниях не пишут ни хорошо , ни плохо А если и решили пойти , то вас ждет: 1. Стажировка 2 недели с 9 до 21 , БЕСПЛАТНО !!!! 2. Зарплату на собеседовании обещают выход 1800, после стажировки будет уже 1600 , а после вычета штрафов фактически ваша смена будет стоить 1300-1400. 3 Нет никакого оформления, никаких больничных , отпускных, декретных и тд. 4Рабочее время начинается с 8,30 до 22,00-22.30 в зависимости от загруженности салона , чем больше салон и больше мастеров , тем позже вы попадете домой. 5. Никому не интересно где вы живете и какие у вас территориальные предпочтения!!! Сетевой салон и будут кидать по всем точкам Москвы , причем о месте своей работы вы можете узнать 9.30-10.00 когда вы уже начали работу в одном салоне , вас легко отфутболят в другой, потому что админ который там работал заибался и не вышел в смену. 6. Коллектив 95% приезжих и не русских. , некоторые по левым документам работают или вообще без них. , грибуш за счет этого и держится . все приезжие , о своих правах никто и не заикается работают оп 14 часов без выходных и молчат потому что выбора у них нет, без документов и знания русского языка мало куда возьмут ! 7. ШТРАФЫ!!!ШТРАФЫ!!!ШТРАФЫ!!! по делу и без. даже если у вас все идеально вас все равно ОШТРАФУЮТ!!!! потому что так надо как еще зп сократить? 8. Агрессивные мастера (работают без выходных) кантуженные клиенты, где еще в Москве можно подстричься за 90р? 9. Камеры!!! весзде !!!! от входа до массажного кабинета, причем клиенты раздеваясь даже не в курсе что их снимает скрытая камера!!!! 9. В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ГК!!!
В салоне чисто! иначе и быть не может, потому что за чистоту Алексей приезжает и каждый раз штрафует , даже если вы языком перед ни пол оближите!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...