Добавить отзыв Найти отзыв

ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Студии загара

(495) 514-46-41 (горячая линия - пн-вс 9:00-21:00), 8-925-507-39-82, (495) 507-39-28
Москва, Профсоюзная, 91
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хотела устроиться мастером. Условия 50 процентов тебе, 50 салону. Материал полностью мастера. Цены занижены. Чтобы заработать на материал, должна быть абсолютно полная запись. Плюс инструмент, заточка, расходный материал, крупную работу врядли дадут сразу. Ооооочень много бабушек дедушек, может день такой был. Реально, как в пенсионный фонд зашла. Вобщем я так понимаю, что это не то место, где можно заработать. Разговорилась с мастером педикюра, довольно быдловатая девица, и там кстатит таких много, она сказала что у нее все хорошо, она делает 12 !!!!!! Педикюров в день, и получает по 10 тыс в день же. Это как надо тогда их делать у меня ворос ???? Она сказала что за 40 минут еще и покроет ногти !!!! Может туда ходят одноногие ????? Нет. Нет и нет. Однозначно салон не подходит.Администратор странный, сидел сам с собой возмущался, швыряя журналы. Я ушла. Гиблое место.
Обычный салон-парикмахерская.


Прокомментируйте отзыв о компании "ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата