Добавить отзыв Найти отзыв

ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Студии загара

(495) 514-46-41 (горячая линия - пн-вс 9:00-21:00), 8-925-507-39-82, (495) 507-39-28
Москва, Профсоюзная, 91
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработала в данной конторе несколько лет. Все начиналось не плохо, но со временем жадность человеческая не знала границ! Нет официального оформления, оплаты больничного и отпуска. Вместо обещанного графика 2х2 или 5х2 пашешь как лошадь из за вечной текучки кадров. Штрафы дерут за все!!! Из обещанного оклада + % вычитают внушительную сумму за косяки наличие которых выдумывают на ходу. По парикмахерским ездит "натасканный цербер" с проверками. Даже, если все хорошо - все плохо! Цель - собрать побольше денег (штрафов) с мастеров и с администраторов. Прием косметического товара самостоятельный. Приходится таскать коробки на своем горбу и заниматься вечной выкладкой косметических средств. Работать тяжело приходится как мастерам так и администраторам. Отношение руководства не человеческое. Печально, что за несколько лет Наталья Анатольевна Грибуш скатилась до такого уровня!!!
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.