Восток-Запад Линк, туристическая компания — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(495) 616-80-86
Москва, Большая Марьинская, 9 - 313 офис, 3 этаж
я владелец!
Отзыв по работе водителем-экспедитором:
1. Машины все разваленные. В дороге ломаются, все отваливается, чинить не хотят, заставляют водителей самим менять колеса или самим платить за шиномонтаж! (не развез точки-штраф). А еще интересный момент - морозилки в машине ломаются, товар естественно водитель везет уже в ненадлежащем виде, клиент замеряет температуру и отказывается от товар - штраф водителю!!! только не понятно за что.
2. Склад в машину загружает товар ужасно, водителю приходится по мимо разгрузки еще в шашки играть с товаром по кузову (тратиться время, в итоге водитель не успевает на точки - штраф)
3. ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА -СКЛАД ВОРУЕТ ТОВАР. Недокладывают водителю товар, а потом удерживают эту недостачу у водителей! (зато вечером сотрудники склада мешками тащут продукты домой, при чем все это видят , они даже не скрываются) А вот еще интересный пример: Человек ездит на работу издалека, в морозы не завелась машина, отзвонился в транспортный, предупредил что машина не завелась, поедет на электричке, приехал позже естественно на работу - и вуа-ля штраф 1000 руб и +объяснительная
4. Водителей в этой конторе не ценят, и всем посрать, никто ничего не знает, никто на вопросы не отвечает, с новеенькими еще хуже обращаются, ничего не объясняют, в итоге на новенького вешают кучу штрафов)
5.И самое главное о ЗП (по итогам декабря: водители ботрачили на контору с одним выходным в неделю, приезжали в час ночи и в пять утра выезжали уже на линию, и ТАК ВНИМАНИЕ у всех зарплата от 35-42 тыщ получилась, не стоит такой труд таких денег, больше ВЫ не получите, так как найдут за что оштрафовать (см.про штрафы выше)
6. И еще не маловажный нюанс, по карте водителя может поехать другой водитель, другой накосячил а штраф вешают на тебя, транспортный отдел ничего не контролирует, и все свои ходы надо записывать и разбираться, что-то доказывать-не докажешь вычтут у тебя.
ЕСЛИ собрались идти в эту контору водителем-экспедитором, не стоит такой труд этих денег, НЕ СТОИТ. Показать полностью
Белая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "Восток-Запад Линк, туристическая компания"
5 дек | Пятница
Оксана
Уже два года я занимаю должность координатора и эта работа мне действительно нравится – общение с людьми приносит удовольствие, к тому же, зарплата достойная и выплачивается официально. Наш коллектив – это нечто особенное: все очень приветливые, а ру...
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
