Вестерн Петролеум Транспортэйшн, транспортная компания — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Железнодорожные грузоперевозки
(495) 691-66-61, (495) 691-74-13
Москва, Скатертный пер, 5а
я владелец!
"Рыба гниет с головы, но чистить ее начинают с хвоста". Гендир - самодур с манией величия, собирает сплетни и не думает своей головой. Вся их офисная шайка-лейка нормально не даёт работать, одни скандалы, интриги, расследования.
Водителям зажимают зп, не понятно вообще как ее начисляют. Никаких положений об оплате труда не разработано. Выходные и переработки не оплачиваются. Полное нарушение трудового законодательства.
зп выплачивают вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Вестерн Петролеум Транспортэйшн, транспортная компания"
17 фев | Вторник
Илья
В продажах чуть больше полугода, устроилась сама, без знакомых. Связь и проезд оплачивают, оформили сразу по ТК. По зарплате пока расту, но уже заметно лучше, чем на прошлом месте. Отгул по личным вопросам дали без проблем.
17 фев | Вторник
Оксана
17 фев | Вторник
Сергей
Были разногласия с руководством
Коллектив, нет задержек зарплаты
