Ассамблея Никитская, гостиница — отзыв работника «Сергей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(495) 933-50-01
(495) 221-54-14
Москва, Большая Никитская, 12 ст2
я владелец!
Большая компания это большой бюрократизм - долго принимаются решения, масса рутины и не всегда понятно, кто и за что отвечает.
Работаю в компании ИТСК уже больше 5 лет.
Безусловно, не все в компании идеально, т.к. контора очень большая - работает несколько тысяч человек по всей России.
Но в этом есть и масса плюсов – можно поездить по стране, поучаствовать в масштабных проектах и познакомиться с интересными людьми.
Компания – дочка Газпром-нефти, т.е. стабильная и весьма приличная белая зарплата и неплохой соц. пакет.
Опять же, близость к Газпром-нефти дает возможность «пощупать» новые технологии и «железки», обмениваться опытом с коллегами из крупных компаний (как наших, так и «забугорных»), участвовать в конференциях и обучениях и даже получать бесплатные билеты на спорт. мероприятия, где Газпром-нефть является спонсором.
Да, тут нужно много работать (не всем это нравится), но зато можно очень быстро набраться опыта, при этом не думая «о завтрашнем дне».
Прокомментируйте отзыв о компании "Ассамблея Никитская, гостиница"
25 мар | Среда
Евгений
Понимание что есть риски нестабильности как в любом малом бизнесе
Можно без бюрократии больших полугосударственных проектных институтов заниматься любимым делом
Руководитель профессионал
25 мар | Среда
Аноним
Полный обман по заработной плате! Условия не соответствуют заявленным , реальные условтюия из чего складывается зп озвучивают после подписания ученического договора, по условиям которого вы должны вернуть 30000₽ если не проработали 6 мес
Аферисты ...
Нет
