Ритуал, сервисная служба — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(495) 646-64-22 (круглосуточный), (495) 669-95-96 (круглосуточный)
Москва, Зарайская, 21
я владелец!
Уже не ведущий манагер, а директор по продажам. Я осуществил свою мечту, захотелось тупо больше денег за ковыряние в носу.
Пришел снова в офис РГС, вакансия директора по продажам.
Директор филиала уже Ленин из Зептера, женщину, что до него была - выжили. Он реально так выглядит, ростом полтора метра, толстенький, маленький, вонючий. Начал мне заливать про огромные перспективы страхования жизни в мире и в РФ в частности.
Все деньги нужно даже не в банк вкладывать, а нести в РГС и в старости ты будешь не просто богат, а очень богат - страховка же.
Я вот не понимаю, как такое можно загонять мне, человеку с 10 летним опытом в продажах, в том числе в полевых и телефонных.
Я должен принести ему клиентов (знакомых родственников) и за это, внимание, зарплата 35 тыс. минус налог. Ну то есть 30 на руки и плюсом пол оклада если план выполню. Планы по его словам выполняются всегда.
В офисе народу полным полно, все кипишат, а на стене так незатейливо висит факт выполнения плана - 52%)))
Харош народ дурить.
А, точно.
Вакансия директора по продажам в РГС - липа. Начальник отдела это, в подчинении 6 человек максимум, ну и текучка само собой.
Не понял. Ленин говорит, за РГС будущее
Прокомментируйте отзыв о компании "Ритуал, сервисная служба"
10 апр | Пятница
Инна
Мне нравится эта работа. Работаю здесь оператором уже больше трех лет. Освоилась быстро. Руководство обеспечило эффективное обучение, коллектив хорошо принял, но еще, как мне кажется, я просто в нужный для себя момент пришла сюда. Удобный сменный гра...
10 апр | Пятница
Оксана
10 апр | Пятница
Екатерина
