Аплана, IT-компания — отзыв работника «Николай» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 710-75-80
Москва, Профсоюзная, 84/32 к1 - 1 этаж, БЦ Калужский
я владелец!
Работа преимущественно у заказчика, следовательно может быть как очень хорошее место, так и опенспейс. Заказчики тоже бывают разные. Размер премии зависи от проекта на котором участвуешь.
Из плюсов довольно лояльное руководство, ЗП выдается вовремя, много интересной работы в сфере аутсорсинга тестирования и консалтинга, премия раз в год в размере оклада + проектные премии по завершению проектов. Довольно молодая и целеустремленная команда, при продуктивной работе повышение ЗП, должности не заставляют себя ждать. Оплачивется внешнее обучение, проводятся внутренние тренинги силами тех. спецов.
Соц. льготы как у всех, страховка ДМС, корпоративный тариф Билайн, оплата питания (150 р. в день).
До Апланы успел поработать в Сибоссе, Люксофте, Амфоре, Билайне, т.е. сравнивать есть с чем (везде свои плюсы и минусы).
Прокомментируйте отзыв о компании "Аплана, IT-компания"
24 мар | Вторник
Татьяна
Нестабильность в проектах. Длительное согласование договоров.
Отличный коллектив, доверительная уважительная обстановка. Уровень зарплаты в рынке. Офис рядом с метро.
24 мар | Вторник
Жанна
Компания крупная и стабильная, руководство заботится и сотрудниках и всегда идет на контакт, предоставляют все необходимое для работы. Отдельный плюс – гибкий график и возможность карьерного роста.
24 мар | Вторник
Макар
Очень много согласований.
Зарплата выше рынка, есть премии
