Paolo Conte, сеть салонов обуви — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 231-12-84, (495) 231-12-85, (495) 231-12-89
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
я владелец!
Офис находится у черта на куличках в промзоне. Ждала ровно час, собеседование было 10 мин. Передо мной сидела ждала девушка, но она не выдержала и уехала. Собеседование прошло очень сухо, когда коммерческий просил рассказать про предыдущую мою работу, он в это время читал мое резюме, которое видел похоже впервые. Было жаль протраченного времени. Больше я ничего о них не слышала.
Не поняла
Прокомментируйте отзыв о компании "Paolo Conte, сеть салонов обуви"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
