Бевард, ООО, научно-производственное предприятие — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы безопасности и охраны
(495) 505-63-41 (многоканальный), (495) 781-26-78, (495) 502-27-29
Москва, Миклухо-Маклая, 8 ст3 - 104, 219 офис, 1, 2 этаж, БЦ Норт Атлантик Сервисис
я владелец!
Минусы
1. Болеть не выгодно, курить тоже, переработки считаются с нюансами. Могут ошибиться, надо следить, но это не закономерность, скорее счетная ошибка. исправляют без вопросов.
2. Увеличение ЗП надо инициировать самостоятельно и хорошо мотивировать, может и нормально для коммерческой огранизации.
3. Большинство задач с повышенной срочностью, часто работа превращается в рутину. Иногда приходится делать чужие задачи.
Плюсы
1. Компания растет, много интересных задач и новых людей.
2. Хороший коллектив. Есть чему научиться и с кем посоветоваться.
3. Стабильная ЗП вовремя, есть несколько вариантов увеличения. Сверхурочная работа оплачивается.
4. В плане отпусков, отгулов, прогулов и опозданий руководство может пойти на встречу, хотя и есть бюрократические моменты.
5. Есть компенсации затрат на курсы повышения квалификации, качалку, бассейн, это приятно.
6. Рост и в ширину (ЗП, опыт, знания) и в высоту (должность). Нужно только желание работать на результат.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бевард, ООО, научно-производственное предприятие"
26 мар | Четверг
Виктория
Два месяца здесь работаю, пока все устраивает. Сначала было много информации, но теперь все ок. Отличная зарплата и коллектив дружный.
26 мар | Четверг
Аноним
26 мар | Четверг
Лука
нагрузка приличная: параллельно может идти несколько крупных объектов, приходится и считать вручную, и в Лире, и держать в тонусе команду конструкторов
