Lorena, салон мебели для кухни — отзыв работника «Наталья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
8-926-813-52-81
Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок А - 3 этаж, бизнес-парк Румянцево
я владелец!
очень низкий уровень зарплат, так как дорогие кухни при среднем качестве. работать невозможно. если нет опыты работы в кухнях, то база для старта хорошая, но потом лучше как можно быстрее искать работу.
зарплата 2раза в месяц 30 числа и 14 числа. При этом если перевыполнишь план стараются как то вычесть или оштрафовать. Люди не гибкие, отличаются грубой речью. стараются как могут делать хорошо и качественно при этом цены на кухни как в премиум сегменте, хотя качество на 4-. Руководитель розничной сети мягко говоря глуп. Руководители салонов хорошие и адекватные во многих кроме Каширки. Документы оформляют как две ставки отпуск больше 15 тысяч не оплатят. больничный равен нулю
Прокомментируйте отзыв о компании "Lorena, салон мебели для кухни"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
