Экспримо, переводческая компания — отзыв работника «Янис (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(499) 601-23-32
Москва, Маршала Жукова проспект, 39 к1 - 318 офис, 3 этаж
я владелец!
Руководство заставляет обманывать клиентов и фрилансеров. Адская работу 24/7 иногда и без выходных. Ставят неподьемные планы продаж. При мне уволили 5 или 6 человек одним днем. Зп серая. с задержками или вообще не платят, ожидая, что ты сам уволишься. А если уволился - то про деньги можно забыть. Такая же ситуация с переводчиками - им стараются как можно меньше платить, а лучше вообще не платить, ведь как говорит гендиректор "переводчиков много". Поэтому я не рекомдую тут работать ни фрилансерам, ни менеджерам. Да и клиентам не советовал бы связываться с Экспримо, ведь она не способна предоставлять качественный перевод.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Экспримо, переводческая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
