Добавить отзыв Найти отзыв
Банкомат, Среднерусский банк Сбербанка России, ОАО, пос. Внуково

Банкомат, Среднерусский банк Сбербанка России, ОАО, пос. Внуково — отзыв работника «Алина (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банкоматы

8-800-555-55-50 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Рассказовка д (Рассказовка), 200
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Что до обучения, то могу сказать – здесь к этому относятся строго, но всегда есть помощь, не бросают как слепого котенка, весь испытательный срок тебя поддерживают, ведут.
Закончила магистратуру, устроилась на начальную позицию в ВСП Сбербанка – менеджером по обслуживанию, успешно прошла собеседование и стажировку, отработала 3 испытательных месяца. По результатам взяли на постоянку, но, в принципе, даже если бы не взяли – всё равно время потрачено не зря. Столько практики ни в одном вузе не получишь.


Прокомментируйте отзыв о компании "Банкомат, Среднерусский банк Сбербанка России, ОАО, пос. Внуково"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Четверг
Алексей
Много бумажной работы и согласований
Стабильная зарплата и своевременные выплаты - задержек не было ни разу, хороший коллектив в отделе, есть корпоративное обучение и тренинги по рабочим вопросам

30 апр | Четверг
Сергей
График иногда неудобный
Стабильность, питание организовано, не надо думать где поесть

30 апр | Четверг
Таня
Зарплата