Добавить отзыв Найти отзыв

L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов — отзыв работника «Олеся (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.71) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Магазины обувные

(495) 229-86-40 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 915-83-82
Москва, Яна Райниса бульвар, 4 к1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не верю абсолютно в весь бред, написанный выше. Скорее всего для отвода глаз написаны положительные отзывы. Да и что могут сказать консультанты. Всего, что происходит в офисах оне не видят. Пришла на собеседование на очень приличную позицию. Ехала с другого конца края Москвы. Итог - "гениальное" собеседование, продлившееся 10. Сразу говорю, если вы приходите устраиваться на работу и вас просят заполнить анкету, можете смело послать и уйти. Это говорит о том, что им плевать будете вы здесь работать или нет. Я такая молодец - провела собеседование, и пойду дальше пить чай. С таким девизом работают почти все российские компании. Если вас пригласили на собеседование, то ваше резюме априори должно быть у них в электронной и бумажной версиях. Очередная шарашкина контора. Очередная российская компания, в которой я разочарована. У большинства наших компаний аналогичный подход к работе, то бишь, его просто нет. Заставили ждать. Потом завели в непонятный кабинет. Задали пару идиотских вопросов и сказали, что если не перезвонят, то значит "адьос амигос". Любая мало мальски уважающая себя компания отправляет приглашение или отказ, а не просто забивает на потенциальных сотрудников. Естественно не подошла по критериям, потому что по мне сразу было видно - сотрудник, который работал в иностранных компаниях. И на будущее тем, кто хочет найти нормальную работу, начинайте в иностранных компаниях. Потому как в основном на рынке Ритейл работодатели заграничные товарищи, и соискателей они рассматривают на серьезные позиции с опытом работы исключительно в иностранных компаниях. Меня саму тыкали словами"рашн менталитет", а я совершенно не обижалась, ибо, к сожалению, это правда. А кому не понравится мой отзыв - простите, слишком большой у меня опыт в подборе и проведении собеседований. На продавца-консультанта я собеседования проводила по 30-40 минут. Показать полностью
красивые цветы в офисе


Прокомментируйте отзыв о компании "L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.