Ostrovok.ru, компания по онлайн-бронированию отелей — отзыв работника «Лариса (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Гостиницы
8-800-200-31-81 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Рочдельская, 15 ст43
я владелец!
Не хватает сотрудников, чтобы реализовывать все идеи, а их очень много.
Коллектив отличный, нет никаких преград для общения с руководством, удобная коммуникация с коллегами. Кажется, что каждый может найти с кем пообщаться по своим интересам – покерные вечера, еженедельная игра в футбол, пробежки по набережной, игра Кругозор и многое другое организуют сами сотрудники (руководство поддерживает).
Что касается рабочих процессов, то задачи сложные и интересные. Огромные перспективы для роста, главное хотеть, а работы хватит на всех!
Условия труда хорошие - страховка, небольшой спорт зал в офисе, питание. Корпоративы и тимбилдинги тоже имеются!
Прокомментируйте отзыв о компании "Ostrovok.ru, компания по онлайн-бронированию отелей"
25 мар | Среда
Евгений
Понимание что есть риски нестабильности как в любом малом бизнесе
Можно без бюрократии больших полугосударственных проектных институтов заниматься любимым делом
Руководитель профессионал
25 мар | Среда
Аноним
Полный обман по заработной плате! Условия не соответствуют заявленным , реальные условтюия из чего складывается зп озвучивают после подписания ученического договора, по условиям которого вы должны вернуть 30000₽ если не проработали 6 мес
Аферисты ...
Нет
