Трейдмаркетинговое агентство NST — отзыв работника «ТРРРР (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
(861) 271-13-68, 271-12-93
Москва,
: Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).
иногда задержка выплат, примерно на неделю, ну и оформление 50/50
Чисто случайно зашел посмотреть отзывы о компании с которой недавно ушел. Ну и понаписали ))). Работал недолго, всего полгода, тоже за небольшую сумму, порядка 6500-7000 рублей, но так и работы всего на 1,5-2 часа в день, в качестве подработки в том же ГМ, где основная работа. Время работы никто не контролирует - главное сдавай вовремя все отчеты. Жаль проект подработки закончился, взяли на полный день мерча
Прокомментируйте отзыв о компании "Трейдмаркетинговое агентство NST"
11 янв | Воскресенье
Олеся
Зaдepжκи, дa
Думaлa тοжe ужe οтзыв идти κaтaть нeгaтивный, чο нe плaтят. Βοт утpοм пpишлa ЗΠ. Ποэтοму пишу пοлοжитeльный)
11 янв | Воскресенье
Евгений
Я водитель-экспедитор. Машины в автопарке новые, обслуживаются вовремя. Маршруты продуманы грамотно, нет безумных переработок. Приятно доставлять товар, когда знаешь, что клиенты его очень ждут.
