Unistream, система денежных переводов — отзыв работника «Анатолий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы денежных переводов
8-800-333-22-44 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Люблинская, 163
я владелец!
Нет
Когда заканчивал финансовый институт, встал вопрос о том, куда пойти работать, хотелось место с перспективами на карьеру. Мне посоветовали пойти в юнистрим. Меня приняли и отправили на обучание, я с отличаем закончил институт, но обучение помогло мне стать заточенее именно под юнистрим. И вот я работаю в юнистрим уже 1,5 года, меня повысили!!!! зарплатой я доволен. Работу я люблю за четкую последовательность действий, никакой каши в голове. Все схвачено
Прокомментируйте отзыв о компании "Unistream, система денежных переводов"
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.
27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии
27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.
