МаксПром-Групп, ООО, торговая компания — отзыв работника «Вика (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 788-83-15
Москва, Кусковская, 20а к А - 7 этаж, БЦ Кусково
я владелец!
- Серая з.п. (и обеляться даже не собираются). Отсюда вопросы с обналом средств для оплаты и прочие прелести. И это в наше время.
- На "тёплых" должностях родня и друзья, но это в принципе и не скрывается. Приходить со стороны - бесперспективно.
- Нет банального ресепшена, отдела кадров итп. Работа в холодных кабинетах, со старыми окнами и сквозняками. Отсюда постоянные болезни сотрудников.
- З.П, очень маленькая в сравнении с конкурентами.
- От метро 10-15 минут мимо заброшеных домов и развалин.
- действительно существует обучение, причем берут в любом возрасте, с любым опытом и это несомненно плюс.
- отсутствие холодных звонков, база наработана.
- реально существуют договора с производителями, что дает неплохие преимущества в цене (в сравнении с конкурентами).
- лояльное к "косякам" сотрудников руководство, штрафов при мне не было.
- премии (хоть и мелкие), корпоративы и небольшие плюшки всё таки присутствуют.
Прокомментируйте отзыв о компании "МаксПром-Групп, ООО, торговая компания"
25 мар | Среда
Евгений
Понимание что есть риски нестабильности как в любом малом бизнесе
Можно без бюрократии больших полугосударственных проектных институтов заниматься любимым делом
Руководитель профессионал
25 мар | Среда
Аноним
Полный обман по заработной плате! Условия не соответствуют заявленным , реальные условтюия из чего складывается зп озвучивают после подписания ученического договора, по условиям которого вы должны вернуть 30000₽ если не проработали 6 мес
Аферисты ...
Нет
