СКБ Контур, IT-компания — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 212-21-15 (единая справочная), (495) 212-21-09 (единая справочная)
ds@skbkontur.ru
Москва, Пречистенка, 40/2 ст3 - 302 офис, 3 этаж
www.skbkontur.ru
я владелец!
Нет
Очень хорошая компания. Если стучишь на своих коллег и ходишь шестёркой под руководством, то будет всё супер. Вот я так делаю и у меня всё хорошо! Стабильная зарплата. Кстати, когда стучишь на коллег, то руководства перестаёт замечать твои косяки и можно целый день халявить = ) При этом никто не замечает твоих умственных способностей. Ещё один раз мне предложили пососать %удалено% у руководителя за 10 000 руб. Я согласилась. Ведь я ценный сотрудник.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 авг | Вторник
Антон Орлов
Пошел третий год, как я работаю менеджером по продажам в «Автодоке». Что входит в мои обязанности, здесь расписывать не буду — это можно посмотреть в открытых вакансиях. Лучше расскажу непосредственно про рабочий опыт.
Зарплата выше средней и полнос...
25 авг | Вторник
Product Analyst
Срочный вопрос по живому событию легко сдвигает весь план. После такого переключения приходится заново открывать расчёты и восстанавливать логику анализа.
аналитик участвует в решении до запуска: вместе с дизайнерами
25 авг | Вторник
саша
Календарь иногда превращается в сплошную сетку из ревью и встреч по синхронизации. .
