Добавить отзыв Найти отзыв

АБН, торговая компания — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Сетевое оборудование

8-800-555-32-32 (бесплатная круглосуточная единая справочная), (495) 995-10-10 (многоканальный), (495) 960-23-23
Москва, Архитектора Власова, 49
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На собеседование все ,,гладко,,,но не обольщайтесь уже через некоторое время хамство и грубость начальства и отдела кадров. Преподавание плохое.. преподаватель Виктория вела группу... постоянно не корректное поведение в сторону тех кто не понял. материал доносит плохо.Не было возможности попрактиковаться на компьютере. одна теория.Зато на тесте сдать надо по полной.Видела как на линии операторы допускают ошибки а соискателя за подобные ошибки просто режут на тесте..К людям отношение плохое у руководства.На сдаче теста нервозность накручивает сам преподаватель.Полное не уважение к людям старшего возраста.Открытая предвзятость.работа для временщиков.
Все по ТК


Прокомментируйте отзыв о компании "АБН, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 мар | Пятница
KoStiKKlinua
Нет
Подработка не требует каких-то особых усилий. В целом, для дополнительного заработка неплохой вариант, если не планируешь тратить много времени или сил.

21 мар | Пятница
Владислав
В принципе не могу отметить каких-то ярких минусов. Ну разве что ДМС, его оплачивает работодатель лишь частично. Но на предыдущем месте работы, к примеру, у меня и такого положено не было.

21 мар | Пятница
Алина
в ординаторской нет окна
Зарплата хорошая