Добавить отзыв Найти отзыв

Телеконтакт, call-центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Call-центры

(495) 744-55-43
Москва, Орликов пер, 3 к1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Некоторые вечно недовольные операторы.
Хочется написать что-нибудь доброе, так сейчас заплюют - типа, это сами операторы пишут. Ну, конечно, мы и пишем. Потому что если плохо пишут - это те, кто был, и что-то не устроило. А хорошо должны писать те, кто до сих пор работает. Не за спасибо ведь работаем, правда? А вообще было бы интересно послушать, где именно нашли себе новое место работы те, кто пишет негативные отзывы. Если вы нашли место, где работать не надо, а деньги платят, вы расскажите, пожалуйста. очень любопытно. Главная проблема у всех недовольных - тут надо работать. Работать, и работать, и работать. Много говорить, продавать, консультировать, менять проекты, под разных руководителей подстраиваться. Это непросто. Особенно непросто тем, кто говорит про то, что работа монотонная, но как только что-то меняется - проект, или руководитель, тут же начинаются претензии, что нет стабильности. Ну как же так? И еще любопытно, с чем люди сравнивают, когда говорят, что все ужасно. Или, когда говорят, что непонятно. Не понял - иди и спроси. Напиши записку. Лично подойди. Молчишь, значит, все устраивает. А в остальном, что не так? Условия отличные - чисто, светло, кафетерии есть, еду продают, чай-кофе бесплатно, в туалетах убирают. Конкурсы проводят, корпоративы... Тренинги постоянно. Народу всякого много, всегда есть с кем поговорить в перерыве. Только работай. Показать полностью


Прокомментируйте отзыв о компании "Телеконтакт, call-центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.