ДекАртель, салон штор и карнизов — отзыв работника «алкоголичка (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жалюзи / Рольставни
(495) 476-46-14
Москва, Яблочкова, 19г - 2 этаж, ТЦ Депо Молл
я владелец!
Компания просто супер. Чуткий генеральный директор, который владеет матерной речью на высоком уровне. Очень много поучительного и полезного можно узнать о годах его службы в армии, как его гнобили, или например, кто и как у него отсасывал под столом. В компании модно очень быстро взлететь по карьерной лестнице - яркий пример коммерческого директора: за три год из секретарей до топ-менеджера. Лизательный аппарат у девочка развит очень хорошо. С такими темпами как бы финансовому директору и ее подружке главбуху не пришлось работу искать. Корпоративная культура развита на высоком уровне, т.е. ее вообще нет. В воровстве подозреваются все - захотел купить машину в кредит - уволен, т.к. соответственно ты будешь воровать у генерального директора.Воровать позволено только финансовому директору. Делает онаиэто весьма умело и изобретательно.
З/п официальная очень маленькая, остальное в конверте.
Если коротко, то это не компания, а мечта, если вы готовы к тому, чтобы вас унижали и вытирали об вас ноги. Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ДекАртель, салон штор и карнизов"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
