Санрайз тур, сеть туристических агентств — отзыв работника «Та,которая выбралась из болота!» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиабилеты
(495) 933-77-33 (круглосуточная единая справочная), (495) 935-70-26 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Линии Октябрьской железной дороги, 1 - 1 этаж, ТЦ Экспресс
я владелец!
Ну что сказать вам господа- вы счастливчики, если уже не работаете в Санрайзе. Все пишут, что хорошая школа жизни- да нет там никакой школы...все эта компания напоминает тюрьму, в которой ты отбываешь какое-то наказание и не понятно за что. После увольнения из Санрайза, я поняла, что кроме Турции и сайта Санрайз, есть другие страны и туроператоры.Да, "уважаемые" руководители, вы напишите, что можно продавать ТУИ, Музенидис и тд, НО интереса продавать других ТО нет, так как по ним менеджер получает 5% с комисса- вы где нибудь видели такую комиссию для менеджеров? Слава богу, что теперь меня ничего не связывает с санрайзом,я с легкостью могу продавать людям их мечты, а не тупо закрывать кресла и лезть из кожи вон переорентировать и заставлять отдыхать там, где хочет руководство. У меня очень большой опыт в продажах и я проходила большое количество тренингов по продажам, но в этой компании чувствовала себя новичком во всем. Вообще, работая в Санрайзе ты чувствуешь себя г.вном!!!!! Про не выплаты и штрафы я лучше промолчу, считаю всю систему мотивации воровством,которое никак не наказывается! Поверьте, уважаемые и переспективные менеджеры по туризму, вы можете зарабатывать больше и работать в хороших условиях (хотя раньше я думала, что везде так, как в Санрайзе). Менеджеры, если вы без опыта, не думайте, что ваш единственный шанс эта компания!!! Не бойтесь идти в маленькие агентства или франчайзинги. Там намного все радужнее и денежнее)))) Показать полностью
НИКАКИХ, кроме коллектива!!!Спасибо хоть за друзей, которых обрела в компании!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Санрайз тур, сеть туристических агентств"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
