АКБ РосЕвроБанк, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 777-11-11 (круглосуточная единая справочная), 8-800-777-11-11 (круглосуточная горячая линия), (495) 411-54-11
Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль
я владелец!
Дважды получила на мое резюме приглашение на собеседования на сайте Суперджоб от товарища Положевец Вячеслава Павловича.
Когда позвонила со словами "я получила ваше предложение" вдруг услышала: Сколько вам лет? Компьютер знаете? Прописка?
Сколько хотите получать? Я опешила от странных вопросов в лоб и озвучила сумму, указанную в моем резюме, ответ по Жванецкому: У нас столько не получают!
Так смеялась, что даже не смогла спросить, зачем тогда откликались дважды? Зачем спрашивать все то, что в резюме указано?
Раньше думала, что Росевробанк - это приличная контора)
Театр начинается с вешалки а работодатель - с профессионального, тактичного эйчара.
Не работала
Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ РосЕвроБанк, ОАО"
12 мар | Четверг
Ирина
Нет!
Атмосфера в компании, корпоративы, оплата труда, проекты
12 мар | Четверг
Галина
Стоит проводить больше корпоративов, коллектив у нас преимущественно же молодой.
12 мар | Четверг
Андрей
Из минусов бюрократии многовато, отчётов и согласований куча, иногда это тормозит работу на площадке. Логистика поставок материалов не всегда идеальна, бывают простои.
Коллектив в основном взрослый, опытный, с кем работать нормальные мужики, всегда подскажут. Зарплату платят стабильно, без задержек, премии бывают по итогам сдачи объектов.
