LEGO, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 651-62-88
Москва, Бауманская, 28
я владелец!
- Отсутствие развитие сотрудников. Вебинары и "тренинги" (в нагрузку к корпоративу), является единственной "развивающей составляющей"
- Как уже писали в других отзывах, кустовые директора это отдельная тема. Кроме "вы не умеете продавать", других причин падения продаж в магазинах не существует. Как показала практика, за последние полтора года, сеть re:Store стала совсем другой. Нынешний директор по продажам не сможет вытянуть её, не имея грамотных менеджеров в подчинение.
- Перспектив не существует, если только вы не стучите на всех кустовому директору.
+ Достойная заработанная плата. Единственное место в продажах (если сравнивать с мвидео, белый ветер и прочими конкурентами), где зп+премия выше, чем у конкурентов.
+ Отлично ставят технику продаж (несмотря на её несовершенство)
+ Оплачиваемый отпуск
+ Коллектив в магазине (если только это не ставленники кустового директора, которые обычно ничего не умеют)
+ За последний год, очень активно стал работать hr отдел. Осталось заменить КД, чтобы они могли мотивировать персонал работать, а если не получается, то сказать что-нибудь, кроме "вы не предлагаете весь магазин каждому клиенту".
Прокомментируйте отзыв о компании "LEGO, сеть магазинов детских товаров"
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
23 фев | Понедельник
Виталий
